Как мода для животных становится модой для их владельцев

Нарядив своих четвероногих друзей в модные наряды, невозможно быть безучастным к этому дефиле. А этого и не нужно! Встречайте: брендовые сумки-переноски для животных. Сумки-переноски – это мода для животных лишь отчасти. В основном, конечно, подобные брендовые аксессуары предназначены для их владельцев. С другой стороны, невозможно представить себе, что красиво наряженные собаки и кошки на прогулке вместе с хозяевами всю дорогу передвигаются самостоятельно. Кроме того, мелкие животные являются несколько беззащитными перед внешней средой, и, погуляв немного, далее им проще, лучше, удобнее и безопаснее сопровождать хозяина именно в переноске.

Сумки эти бывают разных видов, в виде слингов или саквояжей. Выбор зависит как от размера животного, так и от предпочтений его владельца. Все-таки этот аксессуар помогает хозяевам кошек и собак выглядеть стильно и эффектно.

Переноски выпускают производители, которые уже зарекомендовали себя на попроще создания самых совершенных сумок для модниц. Разумеется, в продаже можно найти сумку, которая внешне сочетается как с убранством хозяйки, так и с модным нарядом животного.

Функционально такие переноски также тщательно продуманы, как и с точки зрения соответствия имиджу дам, которые совершают променад в компании со своим четвероногим любимцем: в сумках имеются дополнительные отделения для размещения в них других аксессуаров, предназначенных для животных.

Мы в соц сетях

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и узнавайте первыми о наших новостях и акциях.