Kitty CATure Fashion: люди в костюмах животных на кошачьей выставке с участием собак

Оказывается, в этом сезоне модно не просто выставлять своих питомцев на шоу-мероприятиях, но и делать это с чувством юмора. Kitty CATure Fashion – неделя моды для домашних животных, которая состоялась в Нью-Йорке в начале октября, еще раз убедила всех собравшихся в том, что хозяева и их питомцы похожи друг на друга.

Для того чтобы поддержать выступление своего четвероногого друга, каждый хозяин нарядился в необычное убранство животной тематики. Получилось и весело, и необычно.

Однако это событие в шоу-индустрии для кошек было необычным в череде других еще по одной причине. На неделе моды для кошек участвовали и собаки. И как не странно, владельцы кошек и собак, а также собравшиеся на мероприятии четвероногие модели провели шоу в дружественной атмосфере.

Невозможно обойти вниманием и наряды животных, которые были представлены на Kitty CATure Fashion. Они потрясали своим великолепием, а также оригинальностью. Идеи, промелькнувшие на неделе моды, можно взять на заметку, чтобы развить еще более детально. Одно только непонятно, как хозяевам удается каждый раз придумывать что-то новое для наряда, если само мероприятие проходит уже пятый раз подряд. Видимо границ для творчества, если оно касается идей убранства четвероногих друзей, просто не существует. Владельцы кошек и собак объединились, чтобы в очередной раз доказать это.

Мы в соц сетях

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и узнавайте первыми о наших новостях и акциях.